Page 1 of 6
Ошибки в карте
Posted: 28 Jan 2016 08:17
by pda1972
На карте обнаружил 3 ошибки:
1. Не открываются города на карте: Grudziads и Haparanda
2. При въезде в город Arad выбрасывает из игры
Re: Ошибки в карте
Posted: 28 Jan 2016 19:17
by SHAMAN
Желательно прилагать ЛОГ игры под спойлер к ошибкам и вылетам.
Re: Ошибки в карте
Posted: 03 Feb 2016 15:47
by Acler
Что-то много невидимых стенок дороге.
Думал, что проблема у меня с тюнингом может, в итоге, решил создать отдельный (чистый) профиль и мои опасения подтвердились.
P.S - Все грузовики уже об них разбил.
В общем, нужно искать бессмертие совместимое с отображением карты promods или фикс на эти стенки. Надоело ждать по 10 минут загрузки игры, после повреждения тягача.
Также, стенки были на дорогах Германии.
(Свободной камерой пользоваться умею).
Re: Ошибки в карте
Posted: 04 Feb 2016 06:35
by lumentulo
Проблема под мостом у Стокгольма, поди, уже стала самой популярной.
P.S. Не знаю, как у Вас, но я ни разу о невидимые стены грузовик не разбивал. Он просто не получает повреждений при столкновениях с ними и с искусственно расставленными барьерами (которые подсвеченные крестики и стрелочки, не дающие проехать в определённую сторону).
Re: Ошибки в карте
Posted: 02 Mar 2016 06:51
by Black_Mik
не доезжая Портсмута, после выезда из тоннеля тоже невидимая стена
Re: Ошибки в карте
Posted: 17 Sep 2016 10:55
by serjil
Карта 2.11 акведук у города Manresa - фанарный столб посреди полосы:
http://savepic.ru/11343747.htm
[urlhttp://savepic.ru/11373442.htm][/url]
Re: Ошибки в карте
Posted: 18 Sep 2016 22:04
by AssA161
Версия карты 2.11. На острове Джерси(северо-запад Франции,из Шербура добираться паромом) по дороге из Сент-Хелиер в Тринити НЕ ПРОЕХАТЬ!Дорога идёт через заграждения и дома! file:///C:/Users/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2/Documents/Euro%20Truck%20Simulator%202/screenshot/ets2_00001.png
Re: Ошибки в карте
Posted: 19 Sep 2016 13:03
by serjil
Город Livorno - автосалон Скании с вывесками Ивеко.
В этом же городе на компании Transport MAZET вывеска компании POSPED
Re: Ошибки в карте
Posted: 29 Sep 2016 07:55
by mido
Ребят, а смысл тут постить про ошибки? К тому же на русском. Пишите в специальной ветке и на английском, а то никто эти ошибки не исправит...
Re: Ошибки в карте
Posted: 30 Nov 2016 15:00
by Kostya65
Интересно и как тут проехать?
Не знаю правильные координаты или нет - [30/11/2016 18:17] (sec-0010+0006);-39843.9;29.2787;26707.5