[W.I.P] Fix for Ukrainian license plate & other countries

Ukrainian
User avatar
Matroskin
Posts: 1
Joined: 18 Oct 2013 15:17
Location: Dnepropetrovsk

25 Apr 2016 07:06

Большое спасибо за мод, жаль что снова проект Western Ukraine Project закрыли:(

User avatar
Vladzz-G
Developer
Posts: 909
Joined: 07 Aug 2013 14:48
Location: Jūrmala, Latvia

13 May 2016 19:40

Этот проект заморозили, т.к. на данный момент никто не разрабатывает Украину.

Дополню, не надо исправлять эстонские номера прицепов, т.к. я уже это сделал и они имеют вид (123 YHx). Такой формат номера прицепов в Эстонии появился пару лет назад.
ETS2 HQ: Balvi (LV)
ETS2 truck license plate: NI-7211
ATS HQ: San Francisko (California)
ATS truck license plate: VP96851

Main developer of Baltic merge project
Main developer of Finland project

Lonely Wolf
Posts: 32
Joined: 09 Oct 2015 18:50

14 May 2016 12:23

Vladzz-G wrote:Этот проект заморозили, т.к. на данный момент никто не разрабатывает Украину.

Дополню, не надо исправлять эстонские номера прицепов, т.к. я уже это сделал и они имеют вид (123 YHx). Такой формат номера прицепов в Эстонии появился пару лет назад.
Я не говорил о исправлении имеющихся прицепных н.з Эстонии. Я говорил о добавлении предыдущего типа ЦЦЦ ББ. Image
Sorry for my bad English. It is not my native language and I am using Google Translate in some situations.

alex.ostap.33
Posts: 12
Joined: 08 Apr 2014 21:22
Location: Borodyanka
Contact:

06 Jun 2016 20:17

Привет, Товарищи!!!)
...не утешительная новость у меня для вас(... - как вы заметили, проект заморожен... и не потому что он никому не интересен, а потому что у меня сейчас нету времени на работу с ним... много дел в реальном мире и вернуться к нему я смогу не раньше чем ближе к зиме...
...я предлагаю передать проект в правильные руки!)... к примеру, тому человеку кто занимается этим направлением в команде ПроМодс!!!...
...а еще лучше будет выставить его на общее обсуждение для всего сообщества... тем более кто-то обещал помочь с переводом описания на английский язык))...
...почему так будет лучше??? - потому что будет больше пользы, если резиденты каждой из стран(которые присутствуют в моде карты) возьмутся за глобальное модернизирование номерных знаков именно той страны, в которой они проживают!...
...им то лучше знать о классификации и специфике выдачи номерных знаков своей страны... нежели мне, к примеру, тратить уйму времени на перевод информации взятой в Википедии или с прочих специализированных сайтов...

Lonely Wolf
Posts: 32
Joined: 09 Oct 2015 18:50

07 Jun 2016 12:33

alex.ostap.33 wrote:Привет, Товарищи!!!)
...не утешительная новость у меня для вас(... - как вы заметили, проект заморожен... и не потому что он никому не интересен, а потому что у меня сейчас нету времени на работу с ним... много дел в реальном мире и вернуться к нему я смогу не раньше чем ближе к зиме...
...я предлагаю передать проект в правильные руки!)... к примеру, тому человеку кто занимается этим направлением в команде ПроМодс!!!...
...а еще лучше будет выставить его на общее обсуждение для всего сообщества... тем более кто-то обещал помочь с переводом описания на английский язык))...
...почему так будет лучше??? - потому что будет больше пользы, если резиденты каждой из стран(которые присутствуют в моде карты) возьмутся за глобальное модернизирование номерных знаков именно той страны, в которой они проживают!...
...им то лучше знать о классификации и специфике выдачи номерных знаков своей страны... нежели мне, к примеру, тратить уйму времени на перевод информации взятой в Википедии или с прочих специализированных сайтов...
Шкода, що проект заморожений... Деякі країни(хоча всі, які є в ПроМодс) можу і я модернізувати(в плані знаходження інфи і прописки в деф-ах)(Благо, я в свій час багато сайтів про номери "перелопатив"). Текстури "малювати" в мене не вийде, так як я не знаю, як їх "малювати" (Буду дуже вдячний, якщо навчите). Можу також попробувати перекласти цю тему на англійську(повідомлення з обновами) і зробити тему на під-форумі "Show your work".
Sorry for my bad English. It is not my native language and I am using Google Translate in some situations.

alex.ostap.33
Posts: 12
Joined: 08 Apr 2014 21:22
Location: Borodyanka
Contact:

08 Jun 2016 08:44

Одинокий Волк, если Ты живешь в Украине, то можешь мне позвонить), обсудим как быть дальше... свой телефон я оставлю тут))
+380967223232 - Саша

Lonely Wolf
Posts: 32
Joined: 09 Oct 2015 18:50

12 Jun 2016 13:32

alex.ostap.33 wrote:Одинокий Волк, если Ты живешь в Украине, то можешь мне позвонить), обсудим как быть дальше... свой телефон я оставлю тут))
+380967223232 - Саша
Cо мной можно проще связатся. Ты есть в Фейсбуке?
Sorry for my bad English. It is not my native language and I am using Google Translate in some situations.

alex.ostap.33
Posts: 12
Joined: 08 Apr 2014 21:22
Location: Borodyanka
Contact:

14 Jun 2016 18:52

да есть), но и ФБ не выход
мой ник является ИД самой страницы в этой соц.сети, а по имени там, то Alex Ostap
...пиши, добавляйся))...

User avatar
boychyk
Posts: 1
Joined: 11 Sep 2016 17:56
Donation rank:
Location: Zhytomyr

11 Sep 2016 18:51

Бачу тут старих друзів. Значить все буде добре. А проект дійсно цікавий.
Image

TheranUA
Posts: 1
Joined: 31 Aug 2016 09:59

17 Sep 2016 08:42

Курто! Дякую автору!



Post Reply

Return to “Українська”

  • Information
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 11 guests