Несовместимая Версия

Russian
Post Reply
MilesFox1992
Posts: 2
Joined: 29 Jul 2022 11:13

29 Mar 2023 17:50

Здравствуйте. Скачали с другом последнюю версию ProMods Europe для ETS2. У меня всё работает, а у него пишет, мол Несовместимая Версия. У обоих есть все ДЛС, версия игры тоже та же. def файл каждый генерировал свой, и Я ему свой пытался скинуть - ничего не помогает. В чем может быть дело?

User avatar
ScuL
Founder
Posts: 10596
Joined: 31 Jul 2013 23:51
Location: Auckland, New Zealand

30 Mar 2023 01:02

загляните в менеджер модов и нажмите кнопку INFO, чтобы узнать, почему мод показывает несовместимость
I am Image Dutch living in Image New Zealand and I speak Image EN Image DE Image SE Image FR
Image

MilesFox1992
Posts: 2
Joined: 29 Jul 2022 11:13

02 Apr 2023 18:01

Оказалось, что у него каким-то образом не скачались ДЛС, и сам он дико тупанул проверяя это, извиняюсь за беспокойство. Последний вопрос - с ProMods работает нанятый персонал? Поскольку Я купил гараж, грузовик и нанял одного человека туда, и спустя 6 реальных часов геймплея он всё ещё ничего не сделал. Так и должно быть?

Простите, теперь другая проблема - мы не можем друг к другу подключиться в конвой - при подключении красным текстом пишет, что все моды - несовпадающие. Скачивали оба по платной ссылке. Год назад такой проблемы не возникало. Приоритет модов у обоих одинаковый
Last edited by mads1153 on 02 Apr 2023 19:43, edited 2 times in total.
Reason: Added new message into previous message.

User avatar
ScuL
Founder
Posts: 10596
Joined: 31 Jul 2013 23:51
Location: Auckland, New Zealand

03 Apr 2023 00:38

Не могу ответить на вопрос о драйверах. Это ситуация с игровой механикой.

Насчет конвоя, нужно использовать файл деф стим. При скачивании файлы def индивидуальны и поэтому не совпадают. Режим Convoy должен работать с файлом def из Steam.
I am Image Dutch living in Image New Zealand and I speak Image EN Image DE Image SE Image FR
Image



Post Reply

Return to “Pусский”

  • Information
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 18 guests